Новый концепт Mitsubishi GR-HEV

Новый концепт кар, который был показан на World Premiere автосалоне, был встречен весьма великодушными симпатиями. Автомобиль примечателен тем, что является почти экологически чистым, а это значит, что он потребляет вместо бензина электроэнергию. Но это не совсем так, об это далее…

Название, который получил концепт, мало говорит о предшественнике Л200. Их связывает, разве что немного похожий дизайн, но GR-HEV, именно так именуется новинка, выглядит более современно, можно сказать фаталистично.

Вполне возможно, что данная модель послужит основой или базой, для будущих автомобилей от компании Mitsubishi. Однако уже сейчас виден будущий взгляд инженеров, которые нацелились на обтекаемый дизайн.

Автомобиль Mitsubishi GR-HEV выглядит весьма неплохо, судя по дизайнерским наработкам можно с уверенностью сказать, что аэродинамические показатели будут на высочайшем уровне. Внешний вид концепта может сыграть ключевую роль для совершения покупки поклонников пикапов.

Можно сравнить визуально самый первый автомобиль Митсубиси Л 200, но общие черты в концептуальном авто скрыта задняя пассажирская часть. А это сделано в угоду неустанной моде. Когда сама мысль о задних пассажирских мест есть, но в то же время это не такая уж и необходимость.

Если говорить о двигателе GR-HEV, то она плавно пересекается с мощной силовой установкой, а это гибридный дизель. Точные показательные характеристики пока не освещены. Но как заверяют инженеры, выбросы отработанных газов довольно низки.

Комментарии